Важно! Прочитайте новость до конца! Добавили новый функционал ??

Всем доброго времени суток!

Хочу сообщить вам, что сервис по охране труда help-sot.ru сейчас работает в двух версиях – 1.0 и 2.0.

Все клиенты, которые приобрели ранее тариф на 1 год, автоматом переходят на версию help-sot 2.0.

Если вы ранее оплачивали тариф на месяц или год и хотите перейти на версию программы help-sot 2.0, вам следует обратиться к менеджеру, написать сообщение в группу во ВКонтакте vk.com/im?sel=-184133064.

Он вам пересчитает тариф и даст ссылку на оплату или выставит счет на организацию.

Все клиенты которые приобретают сервис сейчас на 1 год, все будут работать тоже автоматически в версии 2.0.

Чем отличается версия 2.0 от 1.0: первая система в себя включала модуль построения охраны труда для любой организации (109 шагов + образцы открывающиеся по шагам + 2 раза в месяц видеоответы на вопросы), вторая же версия – уже обновляется и будет до конца мая обновлена до комплекса программного обеспечения по охране труда "Система построения и контроль охраны труда для любой организации", состоящая из дополнительных модулей контроля по охране труда.

Сегодня уже запущен модуль интегративных чек-листов (этой новостью сейчас произвожу их релиз) и добавлены два чек листа: чек-лист что нужно включить в программу вводного инструктажа и чек-лист что нужно включить в инструкции по охране труда.

Изучите полное описание комплекса программного обеспечения по охране труда "Система построения и контроль охраны труда для любой организации": здесь!.

Возникнут вопросы, напишите сюда: написать.

6201 пользователей системы

Наверх

Вы не зарегистрированы

Для того чтобы войти в раздел, получите демо-доступ.

Получить доступ

Сообщение